Свойства
Скраб-мусс для лица с экстрактом бамбука. Этот очищающий поры гель удаляет ороговевшие клетки, которые придают коже усталый, тусклый вид. Средство, устраняющее тусклость кожи, нежно выравнивает эпидермис, заметно сокращает неровности и дефекты кожи и очищает ее. Эффективен для борьбы с вросшими волосами и черными точками. Помогает сузить расширенные поры.
Для мужской кожи любого типа. Выравнивает рельеф, глубоко очищает и осветляет кожу.
Эксфолиирующий и пенящийся гель с гранулами. Улучшает цвет лица. Препятствует появлению комедонов. Смягчает кожу. Можно использовать в душе. 100% натуральный освежающий аромат. Гигиеничная и практичная упаковка с откидной крышкой. Прошел дерматологическое тестирование.
Активные ингредиенты:
- Медь
- Экстракт кремнезема бамбука
- Частицы жожоба
- Ирис
- Квинтэссенция Yon-Ka.
Способ применения:
1-2 раза в неделю наносить скраб на влажную кожу. Вспенить кончиками пальцев и проработать область лба, крыльев носа и подбородка. Смыть скраб и высушить кожу без растирания. Нанести антисептическую осветлющую маску.
Примечание: Не наносить скраб на область вокруг глаз.
Объем: 50 мл.
Производитель: Yon-Ka (Франция)
Отзывы
Отзывов пока нет.