Описание
У Вас сухая кожа? YON-Ka предлагает Вам великолепный бьюти-уход не выходя из дома…
Начнём с очищения кожи.
Нежное очищающее молочко LAIT NETTOYANT подходит для всех типов кожи, но просто необходимо для очищения сухой кожи. Оно с лёгкостью удаляет макияж, смывается водой, и что очень важно при сухой коже – сохраняет гидролипидный слой кожи и делает её шелковистой и ухоженной. В его составе борнеол, эмульгаторы растительного происхождения, экстракт бурых водорослей и растительный глицерин.
Для восстановления кожи и подготовки к ежедневному уходу предлагаем Вам увлажняющий и освежающий LOTION PS. Это настоящая фитоароматическая «целебная» вода освежает, тонизирует, очищает кожу. Не содержит спирт. В составе – Квинтэссенция YON-KA – 5 эфирных масел (лаванда, герань, розмарин, кипарис, тимьян).
И последний этап Вашего бьюти-ухода – интенсивный увлажняющий крем HYDRA №1 CRÈME. Он успокаивает сухую, чувствительную и сильно обезвоженную кожу. Увлажняет, восстанавливает, защищает кожу от негативных внешних воздействий. В его составе – гиалуроновая кислота, императа цилиндрическая, алое вера, витамины А, С, Е, В5, масло виноградных косточек, лесного ореха, Квинтэссенция Yon-Ka.
Состав набора:
Производитель: Yon-Ka (Франция)
Отзывы
Отзывов пока нет.