Свойства
Защитный и увлажняющий крем для комбинированной кожи с эфирными маслами. Нежный, быстро всасывается. Себорегулирующий крем с тонким ароматом иланг-иланга. Сохраняет баланс нормальной и комбинированной кожи, очищает ее и контролирует блеск в Т-зоне лица.
Для комбинированной кожи. Восстановление баланса — защита. Время применения: день/ночь.
Защита и нормализация состояния кожи. Профилактика старения. Матирующий эффект. Смягчение кожи, повышение эластичности. Нежный и натуральный аромат иланг-иланга. Гигиеничная и практичная упаковка. Без парабенов. Протестирован дерматологами. Некомедогенный.
Активные ингредиенты:
- Эфирные масла лайма и иланг-иланга
- Квинтэссенция Yon-Ka
- Витамины E, С, A
Способ применения:
Наносить крем утром и/или вечером как самостоятельный препарат или с добавлением бустеров (1-2 нажатия) на шею и лицо. YON-KA HYDRA+ для увлажнения. NUTRI+ для питания. LIFT+ для укрепления. DEFENSE+ для антиоксидантной защиты.
Объем: 50 мл.
Производитель: Yon-Ka (Франция)
Отзывы
Отзывов пока нет.